Общие сведения об игре - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FORUM Battlefield: BC2 » Технический отдел » Общие сведения об игре
Общие сведения об игре
LAIN_38_RUSДата: Четверг, 01.04.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline

Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица!


Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Игра Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.


Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.


Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.
Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам Battlefield Bad Company 2 захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.
Стандартное издание Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!

Основные особенности игры Battlefield Bad Company 2:

* 8 огромных карт для коллективной игры. Каждая из них включает в себя различные типы игрового окружения и подразумевает использование различных тактических приемов и сценариев для достижения победы.
* Грандиозные сетевые бои с применением техники! В игре представлено 15 видов наземных, морских и воздушных боевых машин, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. Вступайте в бой на вездеходе или поливайте врага свинцом из двух пулеметов, размещенных на борту транспортного вертолета UH-60!
* Новый режим командной игры. Объединившись с тремя другими игроками, вы можете вместе сражаться за особые награды и достижения в двух режимах командной игры.
* Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания, создавать собственные огневые точки – и полностью уничтожать все вокруг! На поле боя в Battlefield Bad Company 2™ нельзя спрятаться!
* Играйте по-своему («Play It Your Way») Создайте свой стиль ведения боя, экспериментируя с 4 классами персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), 15000+ вариантами снаряжения, 46 моделями оружия (и 200 вариантами его модификаций), 15 видами гаджетов и 13 специализациями.
* Достижения и награды. За эффективность и результативность ведения боя выдаются специальные награды – значки, звезды и ордена - приближающие получение очередного звания, одного из 50 представленных в игре.

Дополнительные возможности PC версии игры Battlefield Bad Company 2:

* Различные игровые зоны и поддержка до 32 игроков на PC – В сетевых могут принимать участие 32 игрока одновременно.
* Карты. Каждая из них имеет определенную тактическую специализацию и охватывает различные игровые зоны.
* Полная поддержка DirectX 9, 10 и 11 – Благодаря программному ядру Frostbite танки, самолеты и взрывы оживают на экране вашего компьютера, гарантируя полное погружение в мир Battlefield. Игра также использует новые возможности Windows XP, Vista и 7, включая поддержку текстур высокого разрешения, улучшенные освещение и тени.
* Комфортная игра – PC-версия поддерживает использование множества дополнительных аксессуаров, таких как игровые контроллеры для управления самолетами, NVDIA 3D Vision, ЖК-клавиатуры Logitech, а также технологию VoIP и множество других дополнительных возможностей, призванных сделать игру на компьютере более комфортной.
* Список друзей – Новый список друзей позволит легко отыскать их в Интернете и быстро подключиться к их игре или запустить свой собственный сервер.
* Собственный сервер – Все могут принимать участие в игре, не испытывая неудобства из-за проблем с Интернетом у других игроков. Программа Ranked Server Provider позволяет игрокам создавать свои собственные серверы, определяя для них индивидуальные настройки, а также резервировать места для игроков и защищать доступ паролем.
* Поддержка кланов – Аренда сервера дает вам возможность управлять им – резервировать места, отключать и блокировать игроков, а также устанавливать свои собственные настройки в игре.


__
 
LAIN_38_RUSДата: Четверг, 01.04.2010, 13:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
Системные требования


* Для игры рекомендуется подключение к интернету

Минимальные требования:
Процессор: Pentium D. 3.0 GHz / Core 2 Duo @ 2.0GHz / Athlon 64 X2
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900 256MB. Возможно потребуется обновление драйверов вашей видео и звуковой карты. Версии видеокарт для портативных компьютеров не поддерживаются (но могут работать).
ОС: Windows XP(SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Рекомендуемые требования:
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 512MB
ОС: Windows XP(SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии


__
 
LAIN_38_RUSДата: Четверг, 01.04.2010, 14:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
Вооружен пулеметом, который способен создавать обширный подавляющий огонь, что становиться главным козырем при обороне важных стратегических точек и срыва атак противника. Так же имеет в наличии аптечку, которая делает медика очень полезным союзником для своей команды и порой не преодолимым препятствием для врагов. Так же имеется переносной дефибриллятор, позволяющий реанимировать павших солдат, что делает медика очень важным классом в командной игре. Оживить павшего товарища можно в течение 15 секунд, после чего павший боец немедленно вернется в строй. Класс медика является осадным, бег и одновременная стрельба из пулемета приведет только к гибели самого медика. На поле боя должен передвигаться, следуя за штурмовиком и инженером, что бы в случае убийства первых была возможность воскресить союзника. В защите находясь за укрытием и в зоне действия аптечки, становится, практически не уязвим.

Основным атакующим звеном команды является штурмовик. Он вооружен автоматическим штурмовым оружием, которое позволяет нанести большой урон пехотным силам врага. Штурмовое оружие не что иное, как скорострельный автомат, с использованием поворотного затвора и автома-тической перезарядки на основе газового двигателя, который приводится в движение пороховыми газами, отводимыми через газоотводную трубку над стволом. Основным отличием от других клас-сов является то, что он может снабжать команду патронами, кинув ящик со снабжением на землю. Особо хорошо проявляет себя в командной игре с медиком и инженером. Имея на вооружении гра-натомет, устанавливаемый на основное оружие, несет в себе, серьезную угрозу для живой силы противника и легкобронированных транспортных средств. Во многих случаях может проложить новый путь для атаки, пробив в стене здания дыру, а так же лишить снайпера укрытия разрушив основание крыши, окна. При наличии в отряде медика, штурмовик превращается в почти не уязвимого бойца с безграничным боекомплектом. Данный класс незаменим при нападении на вражеские базы.
Универсальный класс по работе с техникой, будь то ее починка или уничтожение. Идеально подходит для игроков, предпочитающих вести боевые действия в технике. Укомплектованный пистолет-пулеметом или штурмовой винтовкой, имеющий глушитель, позволяет убить значительно кол-во противников. Так же за спиной всегда имеется многоцелевой противотанковый комплекс, с активно-реактивными гранатами позволяющий наносить значительный ущерб бронетехники, укрытиям пехоты, а так же стационарных огневых точек, таких как: TOW, KORD, KORN, x312. При использовании с трассирующими дротиками (газовый пистолет TRCR-4 – прим. автора) позволяет вести огонь, выстреливая реактивные снаряды из-за укрытия и не подвергая себя жизни.

Боец, подходящий как для атаки, так и защиты важных точек, который находится на заднем плане боевых действий и приносящий не меньшую пользу чем другие классы. Основное оружие снайпера - снайперская винтовка, позволяющая вести огонь с дальних дистанций, не подставляя себя под огонь. Так же в комплекте имеет переносной датчик движения. При защите контрольной точки, снайпер способен устроить диверсию, заложив снаряды пластиковой взрывчатки в узких про-ходах или небольших зданий. Так же с помощью пластида, снайпер способен уничтожать вражескую бронированную технику. При нападении, наличие радиомаршрутизатора дает возможность нанесения минометного обстрела 120мм фугасными снарядами, которые позволяют подавить вражескую пехоту, технику и сооружения. Если имеется доступ к снайперскому прицелу WMTN-33, автоматически будет указывать местоположение вражеских войск на радары союзников.


__
 
LAIN_38_RUSДата: Четверг, 01.04.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
Характеристика урона каждого оружия

Урон от пули зависит от дистанции до цели, на рисунке ниже приведен принцип угасания ударной силы пули

Falloff start- начало снижения ударной силы пули.
Falloff end - конец снижения ударной силы пули, после которой урон будет постоянно минимальным.

Таблица урона каждого оружия в зависимости от дистанции до цели (в метрах)

HEADSHOT MULTIPUER - Умножение нанесенного урона при попадании в голову
MAX/MIN DAMAGE - Максимальный и минимальный урон одной пули в зависимости от дистанции до цели (изначально у бойца здоровье = 100)
FALLOFF START/END - Дистанция в метрах до начало снижения убойной силы/конца снижения убойной силы после которого идет минимальный урон (указанный в столбце MIN DAMAGE)
RPM - Скорострельность-количество пуль в минуту
TYPE OF FIRE - Тип стрельбы, авто или очередями по 2/3 пули, или одиночными
MAGAZINE - Количество патронов в магазине
LOADOUT - Разгрузка, общее количество патронов в подсумках
Таблица показывающая сколько раз нужно попасть в противника, чтобы уничтожить его.

BODY/HEAD - Количество пуль необходимое для уничтожения врага в зависимости от попадания в тело или голову соответсвенно
RANGE - Количество пуль на дистанция между FALLOFF START и FALLOFF END (см. описание выше)
Magnum rounds - Это пули с усиленным уроном (x 1,25). доступно в качестве перка.


__
 
KraytecДата: Пятница, 02.04.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошие Паш описания нашел!!!
 
Vit2Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще ряд характеристик

Прикрепления: 3271471.png (30.2 Kb)




 
Vit2Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Сравнительные характеристики оружия до и после патча R10:

Источник

Прикрепления: 2821169.png (268.7 Kb) · 6354930.png (167.5 Kb) · 1171727.png (201.9 Kb) · 2164252.png (168.9 Kb) · 1906980.png (217.5 Kb)




 
Vit2Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Сравнительные характеристики оружия до и после патча R10 (продолжение):

Прикрепления: 1545186.png (154.4 Kb) · 8265216.png (37.8 Kb) · 2511492.png (169.0 Kb)




 
SkifДата: Четверг, 06.05.2010, 16:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вспомним НВП.Во многом применимо и для компютерных игр

Ну и мои 5 копеек по тактике боя. smile


 
Форум » FORUM Battlefield: BC2 » Технический отдел » Общие сведения об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФИЛЬ

Гость Добро пожаловать на сайт RUSSIAN RUSH! Мы рады приветствовать тебя! Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим логином.

ДРУЗЬЯ КЛАНА RR

Полезные ссылки


Тест скорости интернет-соединения


Мониторинг игровых серверов

  • RUSSIAN PORTAL CRYSIS

  • MYCRYSIS

  • Друзья





    [F.E.A.R]ALLIANCE

    [CryMW]Clan


  • Форум FL

  • НАША КНОПКА



    Сзязь с админами
    KAMAZ 38 RUS
    Мой статус
    Vit2
    Мой статус
    KOMAP 38 RUS
    Мой статус
    Copyright MyCorp © 2024 |