Vit.2 губитель лесов!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Флудилка Battlefield: Bad Company 2 » Vit.2 губитель лесов!!!
Vit.2 губитель лесов!!!
ChizhДата: Пятница, 24.12.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые соклановцы, предлагаю жестоко покарать нашего, всеми уважаемого сэра Vit'а, так как по его вине происходят ужасные вещи, а именно массовая вырубка лесов. А вина его в том, что он не своевременно заходит на сервера где его ожидают товарищи не умеющие спокойно ждать на одном месте. В результате мы можем наблюдать такую картину.

ДО:

ПОСЛЕ длительного, мучительного ожидания сэра Vit'а.

Вооооот!!!




Сообщение отредактировал Chizh - Пятница, 24.12.2010, 00:54
 
Vit2Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
М-да, сэр Чиж. Примерно через пару минут я зашел на этот сервер с погубленной Вами растительностью. Ваш игрок, печально понурившись, сидел в вертолете, брошенный Вами и Вами не управляемый. Я всячески пытался привлечь Ваше внимание к симу вопиющему факту, я прилагал просто титанические усилия. Но, безрезультатно. Вы позорно бросили того, кого приручили и ушли. На сервер в противоположенную команду заходили игроки, они так-же пытались воззвать к Вашей совести, но и они потерпели неудачу. Ослепленные яростью они расстреляли вертолет из шайтан трубы и ушли. А брошенный Вами игрок бесславно погиб. По всей видимости, на сервер заглядывал и сам Создатель (администратор) этого сервера. Ужаснувшись содеянным Вами он заново сотворил этот мир, произвел рестарт карты. Так-что, по Вашей вине глубоко уважаемый сэр Чиж, я еще пережил на этом сервере второе пришествие и сотворение мира.
Конечно, я могу предположить, что Вы, ужаснувшись содеянным, удалились в скит. Приняли обет затворничества, безбрачия, усиленной молитвы. И стали посыпать голову пеплом и замаливать свои грехи. Но хочу напомнить Вам, что мы в ответе за наши поступки и за тех кого приручили.




 
LAIN_38_RUSДата: Пятница, 24.12.2010, 11:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
Знаете а я вот ни о чем не жалею.....и пускай...да...хотя да жалею.....ЧЬЛ Ж ВЫ ИЗВИРГИ ДЕЛАЕТЕ,,,АААА!!!! Леспромхоза НА ВАС НЕТ! )

__
 
ChizhДата: Пятница, 24.12.2010, 11:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Сие (выше упомянутое Вами) высказывание я расцениваю как жалкую попытку, Вашей глубоко уважаемой и почетаемой всеми персоны, уйти от ответственности за содеянное и выставить такого кристального и безупречного человека (почти полубога) как Я в дурном свете. Я считаю, что это просто возмутительно!!! Надеюсь Ваша грубая, хитрая натура всё же проиграет Вашему честному, справедливому внутреннему миру. Вы признаетесь в содеянном и возьмете на себя всю тягость ответственности.

 
LAIN_38_RUSДата: Пятница, 24.12.2010, 11:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
Великая сила... кроется в Ваших словах....да будет так! И пускай Виновник понесет самое суровое наказание....

__
 
Vit2Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемый сэр Чиж. Право, я не пойму Вас. О чем это Вы? У вас явно нелады с логикой. Как я могу нести ответственность за то, что я не совершал?! Хотя, в нашем глубоко не справедливом мире все возможно! sad В самом первом посте данной темы, Вы сами признались в своей несдержанности и привели документальные доказательства того, что Вы сотворили. Поэтому я бы просил Вас не перекладывать груз ответственности на чужие плечи и мужественно принять всю вину на себя и понести наказание за все Вами содеянное.
PS
Да не покинет Вас мужество в этот ответственный момент принятия справедливого решения.




 
ChizhДата: Пятница, 24.12.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Я категорически с Вами не согласен сэр Vit. так как в нашем мире существует понятие "организатор преступления" коем Вы и являетесь. Я от части признаю свою вину, но в свете сложившихся обстоятельств можно увидеть, что данное преступление по отношению лесо-полосы, произошло в результате тонко спланированной акции вандализма. Моя скромная персона была справоцированна Вашим злым и расчетливым умом. Так же это можно увидеть на Вашем лице. Мы отчетливо понимаем, по какой причине Вы прищурили глаз и приподняли бровь. Вы постоянно вынашиваете планы по порабощению мира. Вспомним ваше недавние изречение посвященное нашему товарищу КОМАР'у в котором Вы заявили что хотите "отжать" сайт. Это наглядная картина противоборства Вашего коварного мозга (пытающегося подмять под себя всё и всех) и Вашей совести.

 
Vit2Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Да-а-а, сэр Чиж. Все оказывается значительно печальнее, чем я мог бы предположить. К моему глубочайшему сожалению, в отличии от Вас, я не могу предоставить никаких документальных доказательств, что уже говорит о многом. Что уже говорит о том, что я не вел ни какой подготовки к свершению столь тяжкого, столь ужасающего преступления, в котором Вы пытаетесь меня обвинить! О многом говорит и тот факт, что вы в качестве доказательств приводите мои неосторожно сказанные в беседе с третьим лицом, не с Вами, слова. Т.е. все говорит о том, что именно Вы вели тщательную подготовку к свершению этого позорного деяния. Именно Вы тщательнейшим образом продумывали пути ухода от ответственности, фабриковали факты и подбирали кандидатуру, которую можно будет "подставить", прошу прощения за сленг. Если Вы хотя бы один раз прочитаете уголовный кодекс, то Вы найдете там, что "организаторская деятельность проявляется в АКТИВНОМ поведении, совершаемом с прямым умыслом". Т.е. организаторская деятельность проявляется в каких-либо активных ДЕЙСТВИЯХ, направленных на подготовку и свершение злодеяния.
Да, к сожалению меня можно обвинять. Но обвинять меня можно только в излишней доверчивости и в излишнем благородстве. Хотя? Разве может быть благородство излишним?!




 
ChizhДата: Пятница, 24.12.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Не верьте ему! Это подстава подстав!!! Я не виновен!!! biggrin

 
Vit2Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:22 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Жалкий человечишко! Ты даже не можешь с достоинством принять свою судьбу" biggrin



 
ChizhДата: Пятница, 24.12.2010, 14:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Пусть нас рассудит ВЕЛИКИЙ и МОГУЩЕСТВЕННЫЙ сэр КАМАЗ!!! rolleyes

 
-=MaxXx=-Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: CLAN RR^
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Даа...
 
kamaz38rusДата: Пятница, 24.12.2010, 23:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
После всего вышепрочитанного, у меня начались жуткие спазмы в области живота в купе с жидкостью вырабатываемой слёзной железой, а это уже можно расценивать как лёгкий вред здоровью моего хрупко-нежного организма. Статьёй попахивает однако, вредители happy

Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
ChizhДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (17.01.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Перечитал ещё раз нашу переписку с Серёгой и пришел к мнению, что он на чё-то подсел. Интересно чё он там курит, когда отлучается перекурить?

PS: Анекдот в тему:

— Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие. Ты их не видел?
— У нас есть проблема и похуже, сынок...
— Какая?
— НА КУХНЕ ДРАКООоОоОоН!!!




Сообщение отредактировал Chizh - Суббота, 25.12.2010, 00:04
 
Vit2Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Анатолий, ну что я могу Вам сказать?! Когда человеку не хватает аргументов, то он переходит на личности, пытаясь всячески опорочить и унизить оппонента! Это именно Ваш случай в контексте переписки изложенной выше.

ЗЫ
Толя, ты не волнуйся! Трава у нас качественная. Мы ее закупаем по рекомендации тех клиентов, от которых в течение года поступили наиболее яркие, красочные и запоминающиеся предложения. crazy




 
Форум » Развлечения » Флудилка Battlefield: Bad Company 2 » Vit.2 губитель лесов!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФИЛЬ

Гость Добро пожаловать на сайт RUSSIAN RUSH! Мы рады приветствовать тебя! Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим логином.

ДРУЗЬЯ КЛАНА RR

Полезные ссылки


Тест скорости интернет-соединения


Мониторинг игровых серверов

  • RUSSIAN PORTAL CRYSIS

  • MYCRYSIS

  • Друзья





    [F.E.A.R]ALLIANCE

    [CryMW]Clan


  • Форум FL

  • НАША КНОПКА



    Сзязь с админами
    KAMAZ 38 RUS
    Мой статус
    Vit2
    Мой статус
    KOMAP 38 RUS
    Мой статус
    Copyright MyCorp © 2024 |