Увелечение скорости интернета на 20% не зависимо от тарифа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FORUM CRYSIS WARS » Технический отдел » Увелечение скорости интернета на 20% не зависимо от тарифа (Маленький гайд как увеличить скорость интернета на 20 %!)
Увелечение скорости интернета на 20% не зависимо от тарифа
DryshiftДата: Четверг, 08.10.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: CLAN RR^
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сия хитрость справедлива только для Windows XP. В новой операционной системе от Microsoft есть "Диспетчер пакетов QoS", который, по умолчанию, резервирует 20% пропускной способности подключения, в результате чего при модемном соединении на 33600 kbps реально мы имеем скорость не более 28600. Очевидно, что наглость этой компоненты нужно искоренить любой ценой всем пользователям нового творения Microsoft. Оказывается, ее отмена не потребует от вас особых усилий. Достаточно нажать "Пуск-Выполнить", ввести "gpedit.msc". Затем в разделе "Конфигурация компьютера" нужно выбрать "Административные шаблоны", потом - "Сеть", ну и напоследок - "Диспетчер пакетов QoS". Выберите из списка опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю. Далее отправляйтесь в Пуск ==> Настройка ==> сетевые подключения ===> Фаил через который вы заходите в инет ===> ПКМ ==> свойства ==> Вкладка Сеть ===> Убедитесь, что в нужном соединении протокол QoS планировщик пакетов подключен. Если его там нет, то добавьте из списка кнопкой установить. В результате этих несложных манипуляций скорость интернета увеличится на 20%

http://speed-tester.info/
кто неверит можете проверить до и после!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ МЕТОД ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА ВАШ СТРАХ И РИСК. ЗАПОМИНАЙТЕ ХОД СВОИХ ДЕЙСТВИЙ, ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ НА ИСХОД!
Проверил сам. Скорость у меня повысилась.


[img]http://bfbc2.statsverse.com/sig....mg]
 
karalkaДата: Суббота, 10.10.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не в обиду сказано, но это чепуха:
1. Кто ж в наше время сидит на модеме ?
2. Какой модем выдает 33600 ? Данная скорость выдается в том случае если соединение идет точка\точка, т.е. модем звонит на модем. Но какой уважающий себя провайдер сделает такое ? Никто, т.к. иначе у них было бы по сотни модемов у каждого. Звонок осуществляется на оборудование фирмы CISCO (это уже привилегии сисадмина по их настройке). Получается твой телефон(модем) звонит на циску и спри соединении с ней устанавливается скорость 56к\с ну или 49-50к примерно.
По работе я вынужден был в своем время настраивать такие соединения и в частности оно до сих пор есть, а именно 33,6к и поверь мне разогнать ты его не сможешь никакими силами. Планировщик пакетов нафиг не нужен. Достаточно его просто в протоколах удалить и готово.

Но возможно я в чем то ошибся.... )))))

 
Форум » FORUM CRYSIS WARS » Технический отдел » Увелечение скорости интернета на 20% не зависимо от тарифа (Маленький гайд как увеличить скорость интернета на 20 %!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФИЛЬ

Гость Добро пожаловать на сайт RUSSIAN RUSH! Мы рады приветствовать тебя! Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим логином.

ДРУЗЬЯ КЛАНА RR

Полезные ссылки


Тест скорости интернет-соединения


Мониторинг игровых серверов

  • RUSSIAN PORTAL CRYSIS

  • MYCRYSIS

  • Друзья





    [F.E.A.R]ALLIANCE

    [CryMW]Clan


  • Форум FL

  • НАША КНОПКА



    Сзязь с админами
    KAMAZ 38 RUS
    Мой статус
    Vit2
    Мой статус
    KOMAP 38 RUS
    Мой статус
    Copyright MyCorp © 2024 |