О глушаке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » FORUM CRYSIS WARS » Опросник » О глушаке (Что вы предпочитаете)
О глушаке
Пользуетесь ли вы глушителем
1. Да пользуюсь (не видно на карте) [ 10 ] [37.04%]
2. Нет, ни от кого не прячусь (больше убойная сила) [ 16 ] [59.26%]
3. Мне пох, я гашусь во втолах и танках (сварочный аппарат моё оружие) [ 1 ] [3.70%]
Всего ответов: 27
kamaz38rusДата: Суббота, 04.07.2009, 11:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
После ответа оставляем комменты

Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
kamaz38rusДата: Суббота, 04.07.2009, 11:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Не пользуюсь т.к. в большинстве случаев игра проходит при захвате либо обороне чего либо, а не в чистом поле. Поэтому скрывать своё местоположение в ущерб нанесения урона нет смысла - все и так прекрасно знают где ты находишься. Да и выстрелы как будто "чётче-смачнее" что ли, без глушителя.

Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
Vol4ikДата: Суббота, 04.07.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: CLAN RR^
Сообщений: 125
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Полностью согласен с kamaz38rus . Легче определять поподаешь или нет. И просто играть приятней от звука когда фаршеруешь врага свинцом. biggrin



Сообщение отредактировал Vol4ik - Суббота, 04.07.2009, 15:28
 
LAIN_38_RUSДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
Тут такая вестч!!! Глушитель для хед-шотеров!!! Все кто имеют слабую систему, инет, в общем тормоза, лучше бегать как то так ) ! С глушаком точная стрельба, но убойности как правило на 10-20 хп меньше, лично я от случая при идеальной игре biggrin иногда пользуюсь! А так вообще нет!!! +КО всему этому когда делаешь настрой на ХЕД-ШОТ! ВЫСТРЕЛЫ (без глушака) сверкание из дула очень очень мешают, присмотритесь!

__
 
kamaz38rusДата: Вторник, 07.07.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (LAIN_38_RUS)
Глушитель для хед-шотеров!!!

Сравнивал срельбу с глушаком и без. С глушаком как минимум "не точнее". Мне показалось что результаты одинаковы, т.е. глушак в игре на точность не влияет никак.


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
LAIN_38_RUSДата: Среда, 08.07.2009, 13:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
КУЧНЕЕ СТРЕЛЬБА 200% Проверено не раз и не только мной,

__
 
kamaz38rusДата: Среда, 08.07.2009, 16:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (LAIN_38_RUS)
Проверено не раз и не только мной

А как проверяли? Методику расскажи пжл, сам хочу убедиться. Или просто не только тебе так "кажется"? Если тебе просто показалось (и не только тебе) это ещё не значит что кучнее. В общем расскажи методику. Я например по стенам стрелял с разных расстояний - одинаковый разброс.


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
LAIN_38_RUSДата: Четверг, 09.07.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
Камаз не хочешь не пользуйся, делай как знаешь, а методика такая , ЗНАЧИТ БЕЖИШЬ , ОТКРЫВАЕШЬ ОГОНЬ, ДВА ПРИХЛОПА, ТРИ ПРИТОПА НУ И ТАК ПЕРЕВОРОТЫ КОРОЧИ ТАК И ВСЕ ТАКОЕ.... biggrin

__
 
karalkaДата: Пятница, 24.07.2009, 14:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Моё скромное мнение, что он только мешает. Самая главная помеха - это не слышно попадания в тело. Иной раз даже можно задуматься что твой автомат перестал стрелять. Конечно если колонки врубить погромчее то слышно. Но я первым делом снимаю глушак сразу, если он есть. Даже свои конфиги закупок поправил, чтобы его там не было. Вот насчет кучности с тобой , Павел, думаю тоже не согласится. Возьмем реальный глушак и подумаем, а ведь он на точность никак не влияет. Думаю в игре реализован тот же метод. Хотя конечно у каждого свое мнение
 
Vol4ikДата: Пятница, 24.07.2009, 15:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: CLAN RR^
Сообщений: 125
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Недавно начал практиковать играть с глушителем tongue И только тогда когда сильно достанут эти ,любители глушителя. Когда тебя стреляет ГЛУШИТЕЛЬ не сразу поймешь откуда (мини карта не показывает ) Жутко злит!!! И тогда одеваю глушитель и в ближний бой не лезу!!!

 
kamaz38rusДата: Пятница, 24.07.2009, 20:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Vol4ik)
Недавно начал практиковать играть с глушителем И только тогда когда сильно достанут эти ,любители глушителя. Когда тебя стреляет ГЛУШИТЕЛЬ не сразу поймешь откуда (мини карта не показывает ) Жутко злит!!! И тогда одеваю глушитель и в ближний бой не лезу!!!

+1

Quote (karalka)
Возьмем реальный глушак и подумаем, а ведь он на точность никак не влияет.

Влияет Женя, в худшую сторону при том. В реале естественно. Точность понижается (повторю что это в реале).


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
Noxter{UA}Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:29 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
видел как Cayman играет он всегда с глушаком хеды выписывает
 
KSAnderДата: Вторник, 04.08.2009, 06:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я считаю что глушак 100% нужная штука ! во первых стрелять с ним гораздо точнее
И он не чё не уменьшает ! Что касается огня я его не замечаю и уж точно не присматриваюсь
а если внимательно прочитать в игре - Увиличивает точность за счёт снижения НАЧАЛЬНОЙ скорости пули и юзать его обязательно !!! а насчёт звуков попадания то они есть а что не чувствуешь стрельбы то поиграй без звука ))) или неиграй в кризак хотябы 15.5 недели и как начнёшь играть сразу цепляй глушак
А насчёт системы то у меня действительно слабая с 8600gt нету особых FPS так что всё на минимум и разрешениее 800х600 и то .....
 
kamaz38rusДата: Вторник, 04.08.2009, 17:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (KSAnder)
во первых стрелять с ним гораздо точнее
И он не чё не уменьшает ! Что касается огня я его не замечаю и уж точно не присматриваюсь
а если внимательно прочитать в игре - Увиличивает точность за счёт снижения НАЧАЛЬНОЙ скорости пули и юзать его обязательно !!!

Серёга не смеши мои калоши))))) Уменьшает он урон или нет проверить можешь сам, но сразу могу сказать наперёд уменьшает 100%. Ну и незнаю как в игре, а в жизни он снижает точность и кучность тоже на порядок - проверено. Да даже сам посуди, чем меньше начальная скорость полёта пули, тем быстрее она начнёт отклонятся от заданного курса, т.е. тупо быстрее начнёт падать вниз (сила притяжения). Всё очевидно и проверено.

ЗЫ. В игре может как то и по другому возможно, я про то что в реале так как я и описал.


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
KSAnderДата: Вторник, 04.08.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про реал полностью с тобой согласен там действуют все силы и притяжения и как там её...ну вращение земли (забыл в честь кого она названа) и тп но в игре не как отрицательно на мой взгляд не сказывается, только положительно советую всем просто тупо начать его использовать
к тому же если он сделан и стоит в игре денег то уж точно он плохого не чё не сделает

ну а если подумать- чисто моё предположение-то он должен и в реале делать стрельбу точнее за счёт удлинения ствола как следствие мне кажется должна и скорость увеличиваться ,хотя я сомневаюсь что в глушаке ствол нарезной-ПОДЧЁРКИВАЮ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

 
kamaz38rusДата: Пятница, 07.08.2009, 16:27 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (KSAnder)
чисто моё предположение-то он должен и в реале делать стрельбу точнее за счёт удлинения ствола как следствие мне кажется должна и скорость увеличиваться ,хотя я сомневаюсь что в глушаке ствол нарезной-ПОДЧЁРКИВАЮ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

Серёга, глушак это НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ствола, если интересно могу рассказать и показать. А вообще то погугли и будет тебе счастье. Всё что я сказал выше остаётся в силе т.к. это и есть единственная правда.

Quote (KSAnder)
Про реал полностью с тобой согласен там действуют все силы и притяжения и как там её...ну вращение земли (забыл в честь кого она названа) и тп но в игре не как отрицательно на мой взгляд не сказывается, только положительно советую всем просто тупо начать его использовать
к тому же если он сделан и стоит в игре денег то уж точно он плохого не чё не сделает

Как я уже и говорил выше опять же, глушак снижает урон, а преимущество у него только что на карте не видно тебя при стрельбе. Огонь мне тоже не мешает, так что отсутствие огня при стрельбе с глушителем преимуществом не считаю.


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
LAIN_38_RUSДата: Вторник, 11.08.2009, 23:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
Как видим мнения расходятся!!!! Если на то пощло лучше узнать это у про-игроков!

__
 
Noxter{UA}Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:53 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да давайте спросим у Мегатрона ))
 
LAIN_38_RUSДата: Среда, 12.08.2009, 17:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
во во.. ))) Да нет можно и у ЖЕКИ )))

__
 
chechenДата: Четверг, 13.08.2009, 19:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
глушак нужен если противник с похожим скилом(пригодится аж бегом),или для снятия кемпера,,
 
Форум » FORUM CRYSIS WARS » Опросник » О глушаке (Что вы предпочитаете)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПРОФИЛЬ

Гость Добро пожаловать на сайт RUSSIAN RUSH! Мы рады приветствовать тебя! Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим логином.

ДРУЗЬЯ КЛАНА RR

Полезные ссылки


Тест скорости интернет-соединения


Мониторинг игровых серверов

  • RUSSIAN PORTAL CRYSIS

  • MYCRYSIS

  • Друзья





    [F.E.A.R]ALLIANCE

    [CryMW]Clan


  • Форум FL

  • НАША КНОПКА



    Сзязь с админами
    KAMAZ 38 RUS
    Мой статус
    Vit2
    Мой статус
    KOMAP 38 RUS
    Мой статус
    Copyright MyCorp © 2024 |