Устав клана RR - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Набор в КЛАН RR^ » Заявки на вступление оставляем тут!!! » Устав клана RR (Общие правила поведения в составе клана.)
Устав клана RR
kamaz38rusДата: Пятница, 19.06.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Начнём с того что клан создавался как малоговорящий, но многоиграющий. Всячески помогать в развитии и повышать статус клана, принимать активное участие. Так же это значит что после вступления в клан не надо уходить в глубокий полугодовой астрал, если знаете что будете играть раз в полгода - заявку оставлять ненадо. Приветствуются предложения от любого участника клана на проведение тренировок или ФВ, иными словами если администрация клана проявляет пассивность в этом плане то не стесняться делать свои предложения.
Ограничение по возрасту - от 18 лет по понятным причинам. Любителям crysis меньшего возраста можем посоветовать другие кланы со множеством сверстников wink , но возможны и исключения.
В общем если вас не напугали довольно простые правила и вы готовы отказаться от инвиза и танка на Рефинери, то вам сюда, а дальше разберёмся))


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
Форум » Набор в КЛАН RR^ » Заявки на вступление оставляем тут!!! » Устав клана RR (Общие правила поведения в составе клана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФИЛЬ

Гость Добро пожаловать на сайт RUSSIAN RUSH! Мы рады приветствовать тебя! Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим логином.

ДРУЗЬЯ КЛАНА RR

Полезные ссылки


Тест скорости интернет-соединения


Мониторинг игровых серверов

  • RUSSIAN PORTAL CRYSIS

  • MYCRYSIS

  • Друзья





    [F.E.A.R]ALLIANCE

    [CryMW]Clan


  • Форум FL

  • НАША КНОПКА



    Сзязь с админами
    KAMAZ 38 RUS
    Мой статус
    Vit2
    Мой статус
    KOMAP 38 RUS
    Мой статус
    Copyright MyCorp © 2024 |