Происхождение Вашего ника - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Флудилка Crysis Wars » Происхождение Вашего ника (Почему он именно такой))
Происхождение Вашего ника
kamaz38rusДата: Среда, 28.04.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Здесь рассказываем историю происхождения своего ника. Как, в каких обстоятельствах он получился в таком виде, в каком он есть)))

Пример:
KAMAZ 38 RUS

Раньше был ник просто KAMAZ (так называли в реале), но немного освоив интернет и повисев в местных городских чатах, стали спрашивать не татарин ли я или не с набережных челнов ли я и т.д. Тогда было принято решение сделать к нику приставку "38 RUS" что еснно указывало на регион проживания. Конечно появлялись и люди кто думал что это возраст))) и подумалось ещё что к нику надо бы добавить возраст, но после неудачных экспериментов вернулся к "старому" KAMAZ 38 RUS. Происхождение ника датировано 2004-м годом)))


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
Vit2Дата: Среда, 28.04.2010, 19:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня все просто. Не люблю длинных ников, e-mail'ов и т.п. Подбирал ник короткий и уникальный, что-бы в стате легко было находить. Тогда еще за статой следил как ревнивый жених за девушкой biggrin . Сначала выбрал ник такой, что все за немца принимали smile . Потом тупо взял ник одноклассника, добавил к нему точку с двойкой и получился короткий, уникальный и "незабываемый" Vit.2. На стату со временем забил, а ник так и остался. Так-что, ни какой смысловой нагрузки, ни связи с ФИО мой ник не имеет. Но зато коротко и ясно. И в игре в скайпе не надо кричать "Вит великий убийца злодеев ......" biggrin
Да, ник возник где-то в начале 2009 г.

ЗЫ
Если что вспомню, допишу smile




 
kamaz38rusДата: Среда, 28.04.2010, 19:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
wink

Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
DryshiftДата: Среда, 28.04.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: CLAN RR^
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Взял и немного обработал ник Dryshaft (Из лоста- Чарли выступал в этой группе) в Dryshift. Придумал полтора года назад. Вроде все happy

[img]http://bfbc2.statsverse.com/sig....mg]
 
Nik0laДата: Среда, 28.04.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: CLAN RR^
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто когда-то,году в 2002 придумал когда играл в контру на работе.Ник не имеет отношения ни к Белорусской рок группе,ни к Dj.Zet.Короче просто набор букв,а так как я немного консерватор то ник у меня уже со стажем biggrin
 
DeadHead(rus42)Дата: Среда, 28.04.2010, 23:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: CLAN RR^
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник DeadHead был придуман еще осенью 2008, когда я еще начинал играть в Линейку. Играл в "три окна", сразу за трех персонажей. Самым ходовым (кстати БД, кто в это вкуривает) из них и был DeadHead. Потом с этим ником засветился в F.E.A.R. а за тем пришел в Кризу, где ИМХО он оказался актуальным WarHead => DeadHead.

 
StirlitzДата: Четверг, 29.04.2010, 04:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Stirlitz, пошол от клана "СССР" в "Солдаты фортуны 2" среди "Чекист, КГБ, НКВД,..." я разведка. biggrin

Stirlitz

Чистоплотность - это чисто масса поделённая на чисто объём!
 
ChizhДата: Четверг, 29.04.2010, 13:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Chizh прицепился с давних пор в результате не равнодушного отношения к советскому року (в том числе и к группе Чиж и Ко). Полагаю, что называть меня Кино, ДДТ и т.д. было не совсем удобно, поэтому Чиж.
smok




Сообщение отредактировал Chizh - Четверг, 29.04.2010, 13:11
 
Vit2Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
О, Stirlitz, Дак ты наш человек у них biggrin



 
StirlitzДата: Четверг, 29.04.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Да. По этому ник идеально подходит. Ещё люблю делать разведку-боем, выискивать что-то новое по игре,
эксперементировать, опробывать разного рода тактику, в общем всё как в разведке. cool


Stirlitz

Чистоплотность - это чисто масса поделённая на чисто объём!
 
Форум » Развлечения » Флудилка Crysis Wars » Происхождение Вашего ника (Почему он именно такой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФИЛЬ

Гость Добро пожаловать на сайт RUSSIAN RUSH! Мы рады приветствовать тебя! Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим логином.

ДРУЗЬЯ КЛАНА RR

Полезные ссылки


Тест скорости интернет-соединения


Мониторинг игровых серверов

  • RUSSIAN PORTAL CRYSIS

  • MYCRYSIS

  • Друзья





    [F.E.A.R]ALLIANCE

    [CryMW]Clan


  • Форум FL

  • НАША КНОПКА



    Сзязь с админами
    KAMAZ 38 RUS
    Мой статус
    Vit2
    Мой статус
    KOMAP 38 RUS
    Мой статус
    Copyright MyCorp © 2024 |