Прошу снять бан. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FORUM Battlefield: BC2 » Технический отдел » Прошу снять бан. (мольба о помощи)
Прошу снять бан.
At0m1GДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Обращаюсь к вам, с просьбой, о снятии бана, за использование CG. Мотивируя, это тем, что его использование было не специальным (патроны на основном оружии в обоиме закончились, на слоте пистолета был трасер, и как следствие что-бы не погибнуть самому, использовал - CG). В качестве дополнения представляю статистику, в которой можно разглядеть степень использования мной этого оружия (http://bfbcs.com/stats_pc/At0m1G).
Почему я пишу сдесь с данной просьбой - мне очень нравится ваш сервер: он является оптимальным по пингу (живу в Новокузнецке), как для меня, так и для товарища по "клану"; есть правила, которые в большинстве случаев соблюдаются (неадекватов крайне мало smile и соперники попадаются серьезные); и жетоны вашего клана, я не со всех срезал.)) Очень надеюсь на пложительный результат.
 
Vit2Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
At0m1G, бан был на 1 раунд. Играй спокойно. Если все было так как описываешь ты, то respect таким игрокам мы всегда рады.

ЗЫ
Да, смотрю, мы с тобой обменялись парой жетонов smile Давай продолжать smile




 
At0m1GДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за оперативный ответ. Просто после бана вышел из игры и не играл больше. А тут с работы пришел решил написать. Увидимся на "поле битвы" wink

PS: тему можно закрыть.)

Сообщение отредактировал At0m1G - Воскресенье, 05.09.2010, 04:40
 
Форум » FORUM Battlefield: BC2 » Технический отдел » Прошу снять бан. (мольба о помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФИЛЬ

Гость Добро пожаловать на сайт RUSSIAN RUSH! Мы рады приветствовать тебя! Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим логином.

ДРУЗЬЯ КЛАНА RR

Полезные ссылки


Тест скорости интернет-соединения


Мониторинг игровых серверов

  • RUSSIAN PORTAL CRYSIS

  • MYCRYSIS

  • Друзья





    [F.E.A.R]ALLIANCE

    [CryMW]Clan


  • Форум FL

  • НАША КНОПКА



    Сзязь с админами
    KAMAZ 38 RUS
    Мой статус
    Vit2
    Мой статус
    KOMAP 38 RUS
    Мой статус
    Copyright MyCorp © 2024 |