PunkBuster Log - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FORUM Battlefield: BC2 » ОБЩАЯ ТЕМА » PunkBuster Log
PunkBuster Log
Vit2Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Нам предоставили доступ к файлам панкбастера нашего сервера. Я сразу заглянул в файл sv_cheat.log. И что я там вижу?!

[04.04.2010 12:11:36] VIOLATION (MULTIHACK) #70793: KULLER007 (slot #1) Violation (MULTIHACK) #70793 [32267b3680e13b82ea62ecc81fa56efc(-) 79.111.124.129:10000]

Если я не ошибаюсь с этим орлом играли FW?




 
DeadHead(rus42)Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: CLAN RR^
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Omg

 
TaTaRiNДата: Пятница, 16.04.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: CLAN RR^
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Тогда можно протест нааписать на матч
http://www.esl.eu/eu....8126781
на отмену матча логи есть
 
САНЁКДата: Среда, 28.04.2010, 13:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас что,свой сервак есть? и какой? приватный или ранговый? happy
 
Vit2Дата: Среда, 28.04.2010, 18:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (САНЁК)
У вас что,свой сервак есть? и какой? приватный или ранговый?

Да, арендовали у ForTeam'a. Ранковый. Имя сервера смотри в подписи.

Так-что теперь - милости просим. Если захотите поиграть, "местечко" smile для вас всегда освободим (мой скайп в личке и на странице справа внизу "Связь с админами").




 
kamaz38rusДата: Среда, 28.04.2010, 18:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Сразу я говорил что кулер этот херачит из ниоткуда и сразу... А эти шныри ещё и "дружбу" предлагали. Читаки епрст.

Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
Vit2Дата: Среда, 28.04.2010, 18:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Юра, напомни плз тиму этого вентилятора smile



 
kamaz38rusДата: Среда, 28.04.2010, 19:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
http://www.esl.eu/eu....8126781

Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
PAVVKAДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, приветствую!
Только что был забанен на вашем серваке за МАТ smile
Матом правда я ни слова не сказал. А вот игрока вашего - (BR)DEADHEAD-RUS я старался изрядно приложить. Я так понял что именно он и забанил меня. (видимо вы ему сильно доверяете) Ну не получилось там, так просигналю здесь, что этот мундос играет с читом. Как то негоже у себя держать такого игрока. Если вы себя уважаете и уважаете других игроков не только вашего клана - сделайте ему горячий пиндос от имени тех, с кем не считаются читаки.
С жарким приветом,
 
Vit2Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет. Ниже скрин со всеми твоими высказываниями, в которых нет ни одного слова мата. Смотри и вспоминай.

Похоже у тебя жуткий приступ вранья, а в игре ну просто недержание. Изо рта так и хлещет как из унитаза. Ты и по игрокам проходишься, и по админам и по серверу. Скорее всего, Deadhead(rus42) "прописал" тебе бан на 1 раунд, я тебе выписываю вечную баньку. Иди учи русский язык. Учись общаться. Ну может и играть немного подучишься.

Прощай.
Бан очередного знатока русского языка.

Прикрепления: 1860002.png (140.3 Kb)




 
PAVVKAДата: Вторник, 04.01.2011, 07:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, придется объясниться за "приступ вранья" .. ну как же.. я же написал тем ребятам , которые сервак открыли, в который я нагадил. VIT.2, поменяй унитаз .. это ненормально , когда из него хлещет biggrin Ты думаешь игроки попадают специально к тебе на сервак ?? Ты ошибаешься – смотрят, в основном, по пингу и по языковой принадлежности. А по названию сервака, очевидно, только ты и твой друг Deadhead(rus42) к себе же и заходят, ну и я настойчиво ломился позавтракать этим Deadhead(rus42). Я мат в игре частенько пользую и в данном конкретном случае я имел ввиду «матом ни слова» после первого бана от твоего товарища Deadhead(rus42) (03.12.2011 в 12-17). Второй бан вечный 03.12.2011 в 12-29 за «чурку» - доставая Deadhead(rus42), я хотел выяснить до конца его магические способности на этом серваке. Так что с вечной банькой ты уже опаздал ))))
А пост мой был не с прошением помиловать, ибо для меня был вопрос - кому сервак принадлежит. Спасибо за ответ – теперь всё стало ясно.
И надо было под aimbot специально сервак создавать!!??? LOL вот чУДАКИ )))
И ктоб мне говорил «Ну может и играть немного подучишься.» !??? .. ржунемагу.
*KAMAZ, ты кстати играл с нами тогда ... всё понял про читаков иль новых «друзей» обрёл? ) ёпрст :))))))


Сообщение отредактировал PAVVKA - Вторник, 04.01.2011, 07:48
 
kamaz38rusДата: Вторник, 04.01.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (PAVVKA)
*KAMAZ, ты кстати играл с нами тогда ... всё понял про читаков иль новых «друзей» обрёл? ) ёпрст :))))))

Слов нет - одни эмоции happy
По поводу Deadhead(rus42). Можешь конечно не верить, наверное ты так и сделаешь, но открою тебе страшную тайну - Deadhead(rus42) НЕ ЧИТАК!!! fear Просто у него хороший скилл и если ты думаешь что у тебя скилл не хуже, то ты ошибаешься happy Начинал он не лучше чем и все остальные, бывало что и в минусах частенько отсиживался, но прогресс был очевиден и вот ты видишь сейчас то, что он и демонстрирует на сегодняшний день smile Рекомендую перед ним извиниться, возможно он возьмёт тебя в ученики, и вдруг будешь что нить подобное отжигать. Хотя после всего тобою вышесказанного кроме негатива никто ничего из нашего состава к тебе не испытывает.

По поводу серва. Да не фонтан, подлагивает порой, НО где ты видел серв лучше? Или он тебе не нравиться потому что у нас очень "жёсткие" или я бы даже сказал ЖЕСТОКИЕ требования "не материться и не юзать КГ по пехоте"? Но как бы там небыло ты там всё равно уже забанен smile

По поводу админов. Сам ты такое слово happy


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
Vit2Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (PAVVKA)
VIT.2, поменяй унитаз .. это ненормально , когда из него хлещет

Ну прежде всего, я его отключаю.
Quote (PAVVKA)
Ты думаешь игроки попадают специально к тебе на сервак ??

Знаешь, я предполагаю, что многие игроки даже не подозревают о моем существовании. Хотя есть и такие, которые идут именно к нам. Заметь, не ко мне, а к НАМ.

По поводу Deadhead(rus42) KAMAZ уже все сказал.

Quote (PAVVKA)
И ктоб мне говорил «Ну может и играть немного подучишься.» !??? .. ржунемагу.

Умение играть, это не только умение хорошо стрелять. Попробуй еще научиться с уважением относиться к другим игрокам и не видеть в каждом, кто лучше тебя играет, читака.
И еще. В игре очень много детей. Судя по твоему профилю, тебе почти 40. Наверное у тебя у самого есть дети. При них ты говоришь все то, что пишешь в чате? По крайней мере одному я научился - не гадить в чат.




 
Форум » FORUM Battlefield: BC2 » ОБЩАЯ ТЕМА » PunkBuster Log
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФИЛЬ

Гость Добро пожаловать на сайт RUSSIAN RUSH! Мы рады приветствовать тебя! Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим логином.

ДРУЗЬЯ КЛАНА RR

Полезные ссылки


Тест скорости интернет-соединения


Мониторинг игровых серверов

  • RUSSIAN PORTAL CRYSIS

  • MYCRYSIS

  • Друзья





    [F.E.A.R]ALLIANCE

    [CryMW]Clan


  • Форум FL

  • НАША КНОПКА



    Сзязь с админами
    KAMAZ 38 RUS
    Мой статус
    Vit2
    Мой статус
    KOMAP 38 RUS
    Мой статус
    Copyright MyCorp © 2024 |