Сервер RUSSIN RUSH - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » FORUM CRYSIS WARS » Технический отдел » Сервер RUSSIN RUSH
Сервер RUSSIN RUSH
NosferatuseДата: Четверг, 28.01.2010, 02:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за бан ,смотрю практика банить просто так не куда не делась, ну молодцы , наверное без соперников играть интересней.

Сообщение отредактировал Nosferatuse - Четверг, 28.01.2010, 03:02
 
Vit2Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:14 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
На каком сервере бан? RUSSIAN RUSH Nsk или RUSSIAN RUSH Irk?

На RUSSIAN RUSH Nsk я не банил ни Nosferatuse ни Nosfer ни 3123. Мы наоборот заинтересованы, чтобы такие игроки играли на наших серверах. Сегодня вечером проверю не было ли автобана. Единственно, когда игрок 3123 (он же Nosfer) начал разделывать меня как щенка sad , я на несколько секунд прервал игру и заглянул в логи, но оснований для бана не было. Кстати, если бы ты играл под более внятным ником, а не 3123, то я бы и в логи заглядывать не стал, и так все понятно.






Сообщение отредактировал Vit2 - Четверг, 28.01.2010, 11:39
 
NosferatuseДата: Четверг, 28.01.2010, 14:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
играл на Excavation с RR^Julua , был под ником Nosfer , она спросила под каким раньше ником играл , я написал : "не играл 9 месяцев , раньгше играл под Prior.Nosferatuse" после чего она написала : "подожди минутку" подождал , зашло человека 3 еще на сервак , играли играли , потом раз меня вышебло , ну думаю мож глюк какой , этож Crysis, захожу по новой , только приконекчюсь опять кик , попробывал еще раз , тоже самое. я то в принципе не против киков банов и тп. ваш сервер вы вольны делать на нем все что хотите , но если баните хотябь напишите за что , а кикать не понимаю зачем , так как всегда когда просто просили выйти я выходил.
 
Vit2Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:37 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Nosferatuse, я не думаю, что ты когда-нибудь будешь забанен на нашем сервере. Ну разве что начнешь читерить biggrin surprised



 
NosferatuseДата: Пятница, 29.01.2010, 03:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vit2)
Ну разве что начнешь читерить

biggrin wink

Добавлено (29.01.2010, 03:00)
---------------------------------------------
похоже уже начал читерить ))) на TIME of WAR_CLUB с ихнем лидером God сыграл 3 минуты и забанили , урон у меня увеличен и скорострельность biggrin

Сообщение отредактировал Nosferatuse - Пятница, 29.01.2010, 03:01
 
Vit2Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:33 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Nosferatuse, с нашей стороны ни киков ни бана не было. Кикал PB, у тебя изменен файл train_tunnel_50m.cgf
Вот фрагмент лога сервера

Quote

[net 18:49:29.503] Client hash mismatch from nat-42.vidnoe.net:58145 (profileid=114847248); file was game/objects/library/architecture/tunnel/train_tunnel_50m.cgf
[net 18:49:29.513] $5$6PunkBuster Server: Violation Reported by External Tool [Client hash mismatch from nat-42.vidnoe.net:58145 (profileid=114847248); file was game/objects/library/architecture/tunnel/train_tunnel_50m.cgf] for slot#2 "Nosfer"

[net 18:49:32.573] Disconnect nat-42.vidnoe.net:58145; profid=114847248; cause=16; msg='PunkBuster kicked player 'Nosfer' (for 2 minutes) ... Client hash mismatch from nat-42.vidnoe.net:58145 (profileid=114847248); file was game/objects/library/architecture/tunnel/train_tunnel_50m.cgf (EXTERNAL TOOL)'
[net 18:49:32.573] $5$6PunkBuster Server: Kick Command Issued (Client hash mismatch from nat-42.vidnoe.net:58145 (profileid=114847248); file was game/objects/library/architecture/tunnel/train_tunnel_50m.cgf (EXTERNAL TOOL)) for (slot#2) 94.143.40.42:58145 cae26b5ffec0bd5058eae2576ca6e511 Nosfer

[net 18:49:56.963] Disconnect nat-42.vidnoe.net:55870; profid=114847248; cause=16; msg='PunkBuster kicked player 'Nosfer' (for 2 minutes) ... Prior Kick/Ban'
[net 18:49:56.963] $5$6PunkBuster Server: Kick Command Issued (Prior Kick/Ban) for (slot#2) 94.143.40.42:55870 cae26b5ffec0bd5058eae2576ca6e511 Nosfer

[net 18:50:22.793] Disconnect nat-42.vidnoe.net:63572; profid=114847248; cause=16; msg='PunkBuster kicked player 'Nosfer' (for 2 minutes) ... Prior Kick/Ban'
[net 18:50:22.803] $5$6PunkBuster Server: Kick Command Issued (Prior Kick/Ban) for (slot#2) 94.143.40.42:63572 cae26b5ffec0bd5058eae2576ca6e511 Nosfer

Разбирайся, что у тебя лежит в папке игры.

Аналогичная проблема

Добавлено (29.01.2010, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Nosferatuse)
урон у меня увеличен и скорострельность biggrin

Во время первой игры с тобой специально заглядывал в консоль и в лог: урон был нормальный (снималось примерно 42 единицы при попадании в корпус), скорострельность была в норме. Была просто хорошая точная стрельба. Кстати мод SKSM хорошо отлавливает rapidfire, с его помощью я уже отлавливал отдельных любителей быстрой стрельбы.






Сообщение отредактировал Vit2 - Пятница, 29.01.2010, 15:20
 
NosferatuseДата: Суббота, 30.01.2010, 15:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vit2)
Nosferatuse, с нашей стороны ни киков ни бана не было. Кикал PB, у тебя изменен файл train_tunnel_50m.cgf Вот фрагмент лога сервера

Разбирайся, что у тебя лежит в папке игры.

да уж , жесть ))) ну в папке с игрой нечего лишнего лежать не может так как установил на пару дней чтоб потестить, ну теперь хоть знаю за что кикал PB, игру уже удалил так так что посмотреть что было с этим файлом не смогу, спасибо и сорри за обвинения.

Quote (Vit2)
Кстати мод SKSM хорошо отлавливает rapidfire, с его помощью я уже отлавливал отдельных любителей быстрой стрельбы.

вот ссылка на прикольный высказывания TIME of WAR_CLUB^GOD ))) улыбнет как минимум ))) и этот персонаж еще пытается ПРОДАВАТЬ AEGISX biggrin

http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=1821&st=90&gopid=124348&#entry124348

Сообщение отредактировал Nosferatuse - Суббота, 30.01.2010, 15:46
 
SkifДата: Суббота, 30.01.2010, 20:15 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я дико извиняюсь за повторение, но если человек на разных сайтах жалиться на одно и тоже, то хочу ответить одним и тем же. Вот:http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=1821&st=90&gopid=124454&#entry124454 cool

 
NosferatuseДата: Суббота, 30.01.2010, 20:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skif)
Я дико извиняюсь за повторение, но если человек на разных сайтах жалиться на одно и тоже, то хочу ответить одним и тем же. Вот:http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=1821&st=90&gopid=124454&#entry124454

а зачем ты повторил ссылку из моего поста выше ?

пс. сорри за флуд

 
kamaz38rusДата: Суббота, 30.01.2010, 21:18 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Nosferatuse)
ну в папке с игрой нечего лишнего лежать не может так как установил на пару дней чтоб потестить, ну теперь хоть знаю за что кикал PB, игру уже удалил так так что посмотреть что было с этим файлом не смогу

Ну не может народ играть по дефолту ппц... ну что мешает? Носфер, а ты бери пример с других игроков, которые ограничиваются дефолтом... что? не знаешь ни одного? и они о этих твиках не знают, поэтому и не такие "ультра мега уау". Конечно инет с пингом тоже многое значат, но игру на пару дней можно поставить и без изменения каких либо файлов и необязательно кстати (теста ради ведь!) обзывать себя носфером, можно было и под номадом побегать... Кстати, всегда думал что при разгоне компа все синтетические тесты и "тяжёлые" игры выворачиваются по полной чтоб проверить стабильность, а не ставят настройки по минимуму плюс изменяют файлы игры, а потом рассказывают про то, как не играли около 9 месяцев и вынесли беднягу GODа после чего его обвинили в читерстве и забанили. Т.е. просто складывается впечатление что тебе захотелось показать что якобы "есть порох в пороховницах!!!". Порох то может и есть, а вот капсюля нет. Может задела потеря к тебе внимания что начал по всем сайтам рассылать спам со ссылками на читера венома с надписью "помните своего героя" и т.д. Не понимаю я тебя, да и на игру если тебе так пох, о чём вообще беспокоиться не понимаю вдвойне...


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
NosferatuseДата: Суббота, 30.01.2010, 22:05 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
специальнь для тебя kamaz38rus дубль 2 :
1. поставил игру на пару дней для теста тестил я на настройках low потому что мне была интересна разница FPS и не вылетит ли , систему выварачивал не игрой а LinX .
2. я бегал и под номадом , но когда на серваках где хороший пинг я видел знакомых то хотел поздароватся и сменил ник чтоб узнал.
3. ты говоришь я изменил файл , ну так давай обьясни что я изменил и за что это отвечало ? этот файл отвечает за урон и скорострельнось за которую меня забанили на серваке time of war ????
4. лол , какого внимания ?! с теми с кем я играл раньше я общаюсь и сейчас и играем иногда но в другие игры, а моей вины в том что некоторые играют каждый день но так и не научились нет.
5. я нашел этот случай забавным не потому что назвали читаком и забанили а потому что это сделал лидер клана темболее тот кто хочет продавать свой античит мод, читаком меня называли раз 100 и банили на серваках за эти пару дней , так и хрен с ним это не повод для форума.
6. ИХ ПБ МЕНЯ НЕ КИКАЛ ! меня забанил сам админ !

7.kamaz38rus ты говориш я играл с твиками , с какими ? и подтверди свои слова фактами !

8. и с чего ты взял что я играл ППЦ ? я играл и с задротом с есл причем он по меркам есл нуб, и проиграл ему естественно, а в том что я выигрывал у тех кто не может мышкой на врага навести нечего удивительного нет.

Сообщение отредактировал Nosferatuse - Суббота, 30.01.2010, 22:17
 
GODДата: Суббота, 30.01.2010, 22:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nosferatuse)
ИХ ПБ МЕНЯ НЕ КИКАЛ ! меня забанил сам админ !

Ты номад заходил на мой сервер когда у меня пб был отключен!!!!! И что там кто продовать соберается тебя волновать недалжно !!!И я играю не первый год чтоб читока неотлечить от нормального игрока!!! А ты выстёгивал с трёх выстрелов и не в голову это нереально? и то что ты изменил файлы это факт! вот я тебя и зобанил и мне пофиг кто ты насфер или номад какойта ты на мой сервер больше незайдёшь это моё решение!!! Зашол наверно на мой сервер читы протестить ты заходил комне 2 раза когда у меня пб был выключен я тебя в первый раз неуспел зобанить ты быстро вышел а вот второй раз ты мне попался и не ври ты мне что у тебя урон небыл увеличен от пуль или скорострельность Я от себя хочу сказать я играл и с димоном и с космосом 1V1 некто так невыносит как ты выносил сразу видно стоят читы!!!! И на своём сайте я тебя зобанил чтоб ты мне там нефлудил всем известно что ты флудер голимый!


Сообщение отредактировал GOD - Суббота, 30.01.2010, 22:31
 
NosferatuseДата: Суббота, 30.01.2010, 22:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
GOD судя по нику ты маленькая закомплексованная девочка да еще и держишь мышку левой ногой раз до сих пор не в кого попасть не можешь, не плач малышка , встретится тебе на жизненном пути добрый доктор который пересадит тебе левую ногу на место и ты наконец то сможешь мышку нормально держать.

пс. у этой малышки на серваке стоял SSM и в консоли всё было видно , так почему мы до сих пор не видим логов скринов и тп где я выношу с 3х выстрелов а потому что это враньё, а еслиб было правдой давноб уже она выложила.

Сообщение отредактировал Nosferatuse - Суббота, 30.01.2010, 22:41
 
kamaz38rusДата: Суббота, 30.01.2010, 22:44 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Да не горячись ты так))) Всё мною сказанное ИМХО, а вот раз ПБ как я понял написал что какой то там файлик изменён, то он был изменён. А твиком я это посчитал потому что если уж это и не считается читом, то кроме как твиком это не назовёшь. Я как бы в этих терминах не проф (не юзаю поэтому и незнаю wink ), но по моему твик это вроде как хитрость понимается. А про то что он отвечает за урон и скорострельность я не говорил wacko Это тебе GOD сказал если помнишь))) и скорее всего от отчаяния что не может скосить happy

Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
Vit2Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:44 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые GOD и Nosferatuse, не знаю, что скажет администрация сайта, но я бы попросил не устраивать срач на этом форуме. Я думаю, что подобная реклама нам не нужна. Повторяю - это ИМХО.



 
NosferatuseДата: Суббота, 30.01.2010, 22:51 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vit2)
Уважаемые GOD и Nosferatuse, не знаю, что скажет администрация сайта, но я бы попросил не устраивать срач на этом форуме. Я думаю, что подобная реклама нам не нужна. Повторяю - это ИМХО.

уважаемый Vit2 , как Вы могли заметить выше я был предельно дипломатичен, пришлось ответить на пост персонажа по имени GOD но на этом наш диолог с ним закончен.

Добавлено (30.01.2010, 22:51)
---------------------------------------------
kamaz38rus я спросил что за твик только потому что не знаю за что отвечает этот файл и мне бы тоже было интересно узнать за что он отвечает wink

 
kamaz38rusДата: Суббота, 30.01.2010, 22:53 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Nosferatuse)
я спросил что за твик только потому что не знаю за что отвечает этот файл и мне бы тоже было интересно узнать за что он отвечает

Ну... ПБ не меня кикнул за этот файл, а тебя, тебе лучше знать. А за что он отвечает я в душе не чаю)))


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
NosferatuseДата: Суббота, 30.01.2010, 22:56 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kamaz38rus)
Ну... ПБ не меня кикнул за этот файл, а тебя, тебе лучше знать. А за что он отвечает я в душе не чаю)))

ну вот и я не чую , и почему то на мясных пабликах с пб с картами ПС меня не кикало ,на сервере есловского задрота тоже не кикало а там уж пожоще пб настроен ...

Сообщение отредактировал Nosferatuse - Суббота, 30.01.2010, 22:56
 
LAIN_38_RUSДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nosferatuse)
специальнь для тебя kamaz38rus дубль 2 :
1. поставил игру на пару дней для теста тестил я на настройках low потому что мне была интересна разница FPS и не вылетит ли , систему выварачивал не игрой а LinX .
2. я бегал и под номадом , но когда на серваках где хороший пинг я видел знакомых то хотел поздароватся и сменил ник чтоб узнал.
3. ты говоришь я изменил файл , ну так давай обьясни что я изменил и за что это отвечало ? этот файл отвечает за урон и скорострельнось за которую меня забанили на серваке time of war ????
4. лол , какого внимания ?! с теми с кем я играл раньше я общаюсь и сейчас и играем иногда но в другие игры, а моей вины в том что некоторые играют каждый день но так и не научились нет.
5. я нашел этот случай забавным не потому что назвали читаком и забанили а потому что это сделал лидер клана темболее тот кто хочет продавать свой античит мод, читаком меня называли раз 100 и банили на серваках за эти пару дней , так и хрен с ним это не повод для форума.
6. ИХ ПБ МЕНЯ НЕ КИКАЛ ! меня забанил сам админ !

7.kamaz38rus ты говориш я играл с твиками , с какими ? и подтверди свои слова фактами !

8. и с чего ты взял что я играл ППЦ ? я играл и с задротом с есл причем он по меркам есл нуб, и проиграл ему естественно, а в том что я выигрывал у тех кто не может мышкой на врага навести нечего удивительного нет.

Носфер, выскажу свое мнене! О тебе!
Насчет урона и скорострельности не могу судить, не присматривался, а вот про твою тактику игры, твое поведение на карте, движение., это полный отстой для игрока когда входившего в Клан Приор(мной глубоко уважаемого), я считаю даже такой длительный срок на этом не может сказаться, если ты разве играешь отдельно от своих мозгов! Скилл я еще могу поверить так сильно упал, но тактика нет!
Скажу честно, Лично на сегодняшний день у меня нет к тебе уважения, хоть и приоры ранее являлись элитой!


__
 
NosferatuseДата: Вторник, 09.02.2010, 01:04 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LAIN_38_RUS)
Носфер, выскажу свое мнене! О тебе! Насчет урона и скорострельности не могу судить, не присматривался, а вот про твою тактику игры, твое поведение на карте, движение., это полный отстой для игрока когда входившего в Клан Приор(мной глубоко уважаемого), я считаю даже такой длительный срок на этом не может сказаться, если ты разве играешь отдельно от своих мозгов! Скилл я еще могу поверить так сильно упал, но тактика нет!

прости а ты кто чтоб судить о том как я играю ? или ты мега тактик с невероятным опытом игры с сильнейшими игроками и командами ? у кого ты выиграл ? мягко сказать ты не компетентен в вопросе оценки качества игы.
Причем ты со мной даже не разу не играл, а паблик и соревнование это 2 совершенно разные вещи будет тебе известно.
сходи хоть на ЕСЛ поиграй, хоть там и почти не осталось некого из старой школы но может хоть какоето представление будеш иметь о том о чем же сам пытаешься судить.

на счет мозгов : поверь мне виднее что делать чем какому-то неопытному с паблика.

раз ты такой мега стратег и мега мозг иди тренируй свою команду может результаты будут.

личное свое мнение на счет меня как человека при желание может высказывать любой, на твое мнение мне по барабану, а то что номад с паблика оценивает тактику/движения/поведение на карте - согласись это смешно.

и еще смешно что такие как ты ,которые заявляют что они якобы умеют играть, с трудом меня валят даже щас когда я и на четверть не играю как играл раньше, а я и раньше был далеко не лучший игрок.

Quote (LAIN_38_RUS)
хоть и приоры ранее являлись элитой!

Приор и щас элита.

пс. Приор не клан ! Приор КОМАНДА!

ты высказал своё мнение, каждое мнение достойно уважения , молодец , что нибудь еще ?

Сообщение отредактировал Nosferatuse - Вторник, 09.02.2010, 02:09
 
Форум » FORUM CRYSIS WARS » Технический отдел » Сервер RUSSIN RUSH
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПРОФИЛЬ

Гость Добро пожаловать на сайт RUSSIAN RUSH! Мы рады приветствовать тебя! Сообщения:

Привет незнакомец!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим логином.

ДРУЗЬЯ КЛАНА RR

Полезные ссылки


Тест скорости интернет-соединения


Мониторинг игровых серверов

  • RUSSIAN PORTAL CRYSIS

  • MYCRYSIS

  • Друзья





    [F.E.A.R]ALLIANCE

    [CryMW]Clan


  • Форум FL

  • НАША КНОПКА



    Сзязь с админами
    KAMAZ 38 RUS
    Мой статус
    Vit2
    Мой статус
    KOMAP 38 RUS
    Мой статус
    Copyright MyCorp © 2024 |